IMPRESSUM

 

Naturwärme Haslach GmbH
E-Mail: nwhaslach@wrs.at
Postanschrift:
Leonfeldner Straße 322
4040 Linz/Austria
Standortadresse:
Sternwaldstraße 59, 4170 Haslach
Firmenbuchnummer: FN 377988f
UID-Nummer: ATU67183736
Gerichtsstand: Linz

Naturwärme Liezen GmbH
E-Mail: nwliezen@wrs.at
Postanschrift:
Leonfeldner Straße 322
4040 Linz/Austria
Standortadresse:
Niederfeldstraße 9a, 8940 Liezen
Firmenbuchnummer: FN 431464g
UID-Nummer: ATU69577246
Gerichtsstand: Linz

Naturwärme Sierning GmbH
E-Mail: nwsierning@wrs.at
Postanschrift:
Leonfeldner Straße 322
4040 Linz/Austria
Standortadresse:
Voralpenstraße 100, 4522 Sierning
Firmenbuchnummer: FN 449161g
UID-Nummer: ATU70980717
Gerichtsstand: Linz

Naturwärme Schrems GmbH
E-Mail: nwschrems@wrs.at
Postanschrift:
Leonfeldner Straße 322
4040 Linz/Austria
Standortadresse:
Vogeltenn 17, 3943 Schrems
Firmenbuchnummer: FN 292671z
UID-Nummer: ATU63395828
Gerichtsstand: Linz

Naturwärme Trieben GmbH
E-Mail: nwtrieben@wrs.at
Postanschrift:
Leonfeldner Straße 322
4040 Linz/Austria
Standortadresse:
Europastraße 11, 8784 Trieben
Firmenbuchnummer: FN 439663p
UID-Nummer: ATU69906248
Gerichtsstand: Linz

Naturwärme Traismauer GmbH
E-Mail: nwtraismauer@wrs.at
Postanschrift:
Leonfeldner Straße 322
4040 Linz/Austria
Standortadresse:
Donaustraße 15a, 3133 Traismauer
Firmenbuchnummer: FN 476168y
UID-Nummer: ATU72518457
Gerichtsstand: Linz

Aus Gründen der leichteren Lesbarkeit wird auf eine geschlechtsspezifische Differenzierung, wie z. B. Kunden/innen, verzichtet. Entsprechende Begriffe gelten im Sinne der Gleichbehandlung für beide Geschlechter.